«ВЫЕЗДНАЯ ПРИЕМНАЯ» ОТПРАВИТСЯ В АРХАНГЕЛЬСКУЮ

19 октября 2019 года с 9.00 в здании ДК станицы Архангельской будет работать выездная общественная приемная администрации Тихорецкого района.

В период работы приемной можно получить консультацию специалистов отделов, управлений администрации муниципального образования, а также консультации управления социальной защиты населения, управления пенсионного фонда, центра занятости населения, Тихорецкой ЦРБ, межрайонной ИФНС России №1, БТИ, ОМВД по Тихорецкому району и др.

Кроме этого, в период проведения мероприятия будет осуществлять прием граждан глава муниципального образования Тихорецкий район Анатолий Перепелин и его заместители.

Запись на прием осуществляется в администрации Архангельского сельского поселения (телефон: 8(86196) 42-3-63) и в отделе по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования Тихорецкий район (телефон: 8(86196) 7-66-43, 8(86196) 4-15-09).

15 октября 2019