ПРИЕМ ПО ВИДЕОСВЯЗИ

Жителей Тихорецкого района 16 октября проконсультировали краевые специалисты.

С 1 июля 2019 года по инициативе администрации Краснодарского края в администрации Тихорецкого района, а также городского и сельских поселений еженедельно, по средам с 10.00 до 16.00, осуществляется прием граждан в режиме видеосвязи с органами исполнительной власти и местного самоуправления Краснодарского края по вопросам, относящимся к их компетенции.

За три месяца посредством видеосвязи уже задали свои вопросы и получили необходимые разъяснения жители Тихорецкого городского, Архангельского, Алексеевского, Юго-Северного, Братского, Новорождественского поселений. Вопросы, которые задают тихоречане, касаются различных сфер – ЖКХ, сельского хозяйства, землеустройства, цифрового телевидения и других.

Записаться на прием можно при личном обращении администрации по адресу: г. Тихорецк, ул. Октябрьская, 38, или по т:8(86196) 4-15-09, 8(86196) 7-66-43.

17 октября 2019