ВЫЕЗДНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ПРИЕМНАЯ

В хуторе Привольном Хоперского сельского поселения 16 ноября работала выездная общественная приёмная администрации муниципалитета.

Руководитель района Анатолий Перепелин пообщался с жителями. Хуторян интересовали вопросы землеустройства, ремонта дорог, замены опор освещения, ряд обращений касался опиловки аварийных деревьев и медицинского обслуживания. Также приём граждан вели заместители главы, представители различных служб и ведомств. Во время работы выездной приемной более двадцати хуторян получили консультации специалистов.
В амбулатории Привольного в этот день пациентов принимали медики районной больницы – окулист и невролог. Обследования и осмотр прошли более 50 человек.
Подобные выездные приемы различных служб и медиков позволяют эффективно решить многие вопросы, не выезжая за пределы поселения. 17 ноября 2019