ЭНЕРГЕТИКИ ВСТРЕТИЛИСЬ С ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМИ ТИХОРЕЦКОГО РАЙОНА

ЭНЕРГЕТИКИ ВСТРЕТИЛИСЬ С ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМИ ТИХОРЕЦКОГО РАЙОНА


Специалисты Тихорецкого филиала «Россети Кубань» провели встречу с представителями малого и среднего бизнеса муниципалитета, с действующими и потенциальными заявителями.

Участники совещания обсудили процедуру технологического присоединения к электросетям компании. Энергетики подробно рассказали о широком спектре квалифицированных дополнительных услуг, оказываемых сотрудниками Тихорецких электросетей. Среди них – строительство, ремонт и техобслуживание электрических сетей, трансформаторных подстанций, сетей наружного освещения, установка, замена, программирование и обслуживание приборов учета, испытание и диагностика электрооборудования и средств индивидуальной защиты, а также аренда спецтехники, опор ЛЭП и склада. На встрече рассказали о преимуществах оказания услуги «технологическое присоединение «под ключ» именно сотрудниками компании.

Также на встрече напомнили все возможные способы подачи заявок на техприсоединение. Это можно сделать через интернет-портал «Портал-ТП.РФ» на сайте «Россети», а также через личный кабинет на официальном сайте «Россети Кубань».

В 2019 году в филиал поступило 745 заявок на технологическое присоединение или увеличение мощности, по 657 заявкам уже заключены договора. 

1 декабря 2019