В ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ ПОЯВИЛИСЬ НОВЫЕ АППАРАТЫ УЗИ

В рамках нацпроекта в Тихорецкую центральную районную больницу из краевого министерства здравоохранения поступило новое оборудование.

Для оснащения детской поликлиники приобретено два ультразвуковых диагностических аппарата с принадлежностями и медицинская цифровая камера на сумму более 7,5 млн рублей. Медтехника закуплена в рамках национального проекта «Здравоохранение».

Также поступило оборудование для паллиативного отделения и выездной патронажной службы на сумму порядка двух миллионов рублей.

Использование современного оснащения позволит улучшить качество оказания медуслуг пациентам. Как сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края, до конца года в лечебные учреждения Кубани поставят 785 единиц новой техники.

3 декабря 2019