КОНКУРС БУДУЩИХ МАМ ПРОШЕЛ В ТИХОРЕЦКЕ

КОНКУРС БУДУЩИХ МАМ ПРОШЕЛ В ТИХОРЕЦКЕ


В клубе имени Меньшикова выбрали «Лучшую будущую маму – 2019».

Десять представительниц прекрасного пола состязались за право называться «самой-самой». Это Лидия Чернобаева из Юго-Северной, Инна Аникиева из Паркового, Оксана Гребенюк из Братского, Галина Миронова из Терновской, Наталия Шелкоплясова из Хоперской, Анастасия Комарова из Новорождественской, Алёна Кулигина из Фастовецкой, Ирина Копылова из Отрадной, Алина Смирнягина из Тихорецка и Алёна Олейникова из Алексеевской.

Оценивали конкурсанток члены компетентного жюри, в состав которого вошла заместитель главы района Ольга Грибанова. Будущие мамы Тихорецкого района творчески представили себя в этапах конкурса: «Я – будущая мама», «Пойми ребенка или о чем говорят дети», «Мамины таланты», дефиле участниц.

По итогам районного конкурса приз зрительских симпатий получила будущая мама из Терновского поселения Галина Миронова, 3 место - Инна Аникиева из Паркового, 2 место - Алина Смирнягина из Тихорецка.

Обладателем звания «Лучшая будущая мама Тихорецкого района» в 2019 году признана Алена Олейникова из Алексеевского поселения.

Каждая участница получила диплом и подарки.

6 декабря 2019