В ПРОДОЛЖЕНИИ РЕЙСА БЕЗОПАСНОСТИ "БЕЗОПАСНЫЕ КАНИКУЛЫ"

18 декабря 2019 года в Тихорецком техникуме отраслевых технологий управление молодёжной политики организовали и провели рейс безопасности "Безопасные каникулы". На мероприятии выступили: начальник управления молодежной политики администрации МО Тихорецкий район Наталья Вячеславовна Трефилова, начальник отделения организации службы городской пожарной части Юрий Иванович Бойко, настоятель храма святой Ксений Петербургской иерей Михаил Острожинский, ст-й инспектор ГПДН ЛОП на ст. Тихорецкая м-р полиции Л.Г. Репина и инспектор ОПДН Отдела МВД России по Тихорецкому р-ну ст. л-т полиции Л.И. Джура.
Специалисты органов профилактики рассказали молодёжи о правилах безопасности в период новогодних каникул и рождественских праздников, а также в рамках мероприятия было рассказано молодёжи о безопасности в сети "Интернет" и профилактики экстремизма в молодежной среде. 25 декабря 2019