26.02.2020 состоится семинар «Организация и проведение декларационной кампании 2020 года. Порядок декларирования доходов, имущества и расходов государственных и муниципальных служащих и членов их семей», 8 часов.

Ведущий: К.В. Гетманцев, к.э.н., доцент кафедры организации и планирования местного развития КубГУ, член Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации муниципального образования город Краснодар и урегулированию конфликта интересов.

Стоимость: 7700р. за одного слушателя, 7000р. при направлении нескольких слушателей от одной организации, за каждого (предоплата). Подробная информация (программа, заявка и пр.) размещена на сайте: vvww.cit-kuban.ru.

По итогам участия в семинаре слушатель получит именной сертификат.

Мероприятие проводится с 10-00 до 16-30 часов в ГУП КК «ЦИТ» по адресу: г. Краснодар, ул. Северная, 490 (БЦ «Кутузовский»), 11 этаж.

Заявку на участие направлять на адрес: cit-obuchenie@cit.krasnodar.ru.

17 января 2020