Сотрудники Отдела МВД России по Тихорецкому району информируют граждан о получении справки о наличии (отсутствии) судимости путем регистрации на Едином портале госуслуг через сеть Интернет. Для подачи заявления Вам понадобятся:

- паспорт;

- СНИЛС;

- сотовый телефон.

Если Вы не зарегистрированы на Едином портале государственных услуг, обратитесь в Отдел МВД России по Тихорецкому району, Вам помогут в регистрации и проведут мастер-класс по пользованию Единым порталом.

"Срок выдачи справки о наличии (отсутствии) судимости 30 дней с момента обращения", - сообщил заместитель начальника Отдела МВД России по Тихорецкому району подполковник внутренней службы Андрей Биркин.

3 февраля 2020