ЧЕТВЕРО ТИХОРЕЧАН СТАЛИ ПРИЗЕРАМИ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ ПО ТХЭКВОНДО

В спорткомплексе «Лидер» станицы Архангельской прошло Первенство России по тхэквондо спорт глухих среди юношей и девушек 14-18 лет.

Соревнования проводились согласно Единому календарному плану межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных и спортивных мероприятий Минспорта России на 2020 год под эгидой «Общероссийской спортивной Федерации спорта глухих» и «Союза тхэквондо России».

В состязаниях участвовали команды семи регионов России - республик Дагестан и Татарстан, города Москвы, Краснодарского и Приморского краев, Ростовской и Пензенской областей. Общее количество участников составило восемьдесят семь человек. В состав сборной команды Краснодарского края вошли спортсмены двух муниципальных образований – города Краснодара и Тихорецкого района. Из девяти тихоречан четверо стали призёрами первенства. Серебряную медаль завоевал Кирилл Вьюров, а бронзовыми призерами стали Светлана Вдовиченко, Полина Боднева и Вероника Ткаченко.