ТИХОРЕЦКИЕ СЛЕДОВАТЕЛИ - В ЧИСЛЕ ЛУЧШИХ НА КУБАНИ

В следственном управлении по Краснодарскому краю состоялось заседание коллегии по итогам работы в 2019 году.

На расширенном заседании коллегии под председательством руководителя управления Вадима Бугаенко наградили благодарственными письмами руководителей трех территориальных следственных отделов, коллективы которых по итогам работы в прошлом году достигли высоких показателей. В их числе - Тихорецкий отдел под руководством Рустама Басте.

В работе коллегии приняли участие первый заместитель главы администрации (губернатора) Краснодарского края Андрей Алексеенко, председатель Законодательного собрания Краснодарского края Юрий Бурлачко.
В ходе заседания одним из основных вопросов явилось обсуждение итогов работы управления за 2019 год, определены задачи на первое полугодие 2020 года, в том числе были обсуждены вопросы межведомственного взаимодействия.

По информации следственного управления по Краснодарскому краю

16 февраля 2020