ОЛИМПИАДА ПО ОСНОВАМ ПРАВОСЛАВНОЙ КУЛЬТУРЫ

В Краснодарском крае состоялся региональный этап XII Общероссийской олимпиады среди учащихся 4-11 классов по Основам православной культуры.

Тихорецкий район стал одним из шести зональных центров проведения заключительного этапа. В городской школе № 7 собрались ребята из Белоглинского, Гулькевичского, Выселковского, Кавказского, Новопокровского, Тбилисского и Тихорецкого районов. Наш муниципалитет представили 8 учащихся из гимназий №6 и №8, второй и третьей общеобразовательных школ.

Помимо Тихорецкого района, олимпиада проводилась ещё на базе пяти площадок края - в Армавире, Краснодаре, Геленджике, Каневском и Тимашевском районах. В соревновании приняли участие больше двухсот кубанских школьников.

19 февраля 2020