ДЕНЬ РОССИЙСКИХ СТУДЕНЧЕСКИХ ОТРЯДОВ 2020

В Тихорецком техникуме железнодорожного транспорта прошел районный турнир интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?».

В состязаниях под названием «День Российских студенческих отрядов» приняли участие студотряды учебных заведений Тихорецкого района. Игру посвятили памяти основателя и лидера краевого народно-политического общественного движения «Отечество» - Николая Игнатовича Кондратенко.

Гостями мероприятия стали начальник управления молодежной политики Наталья Трефилова, молодые депутаты Тихорецкого района Павел Ткачев и Александр Вусатый.
В интеллектуальном поединке сразились студенческие трудовые отряды Тихорецкого техникума отраслевых технологий, Тихорецкого индустриального техникума, Тихорецкого техникума железнодорожного транспорта, филиала КубГУ, а также ребята из Союза казачьей молодежи Кубани.
Победил в игре студенческий трудовой отряд ТТЖТ. Второе почетное место заняла команда индустриального техникума, третий призер - студотряд техникума отраслевых технологий.

20 февраля 2020