СОТРУДНИКИ УФСИН ОТМЕТИЛИ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК

СОТРУДНИКИ УФСИН ОТМЕТИЛИ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК


День работника уголовно-исполнительной системы, отмечаемый в нашей стране с 2010 года, отпраздновали в сельском Доме культуры поселка Паркового.

Праздник традиционно украсили музыкальные номера, а лучших сотрудников наградили медалями за отличие в службе.

Поздравить работников УФСИН приехал заместитель главы района Руслан Толико. Он вручил благодарности от имени руководителя муниципалитета семи служащим Федеральной службы исполнения наказаний.

Сотрудники УФСИН - блюстители уголовного закона. В этой сфере работают специалисты разных профессий, цель которых едина – нести спокойствие и справедливость в общество.

В составе Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Краснодарскому краю 18 учреждений, исполняющих уголовные наказания. В их число входят Тихорецкие филиалы федерального казенного учреждения «Межрегиональный учебный центр по подготовке сотрудников отделов специального назначения УФСИН России по Краснодарскому краю» и «Уголовно-исполнительная-инспекция УФСИН России по Краснодарскому краю».

С 2006 по 2019 год в Учебном центре Тихорецкого филиала прошли обучение более 7000 сотрудников уголовно-исполнительной системы и судебных приставов.

12 марта 2020