О проведении мониторинга потребности организаций в квалифицированных кадрах

Во исполнение постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 31 мая 2016 года № 343 «Об утверждении Порядка мониторинга потребности отраслевых организаций Краснодарского края в квалифицированных кадрах» министерством труда и социального развития Краснодарского края ежегодно проводится мониторинг потребности организаций Краснодарского края в квалифицированных кадрах.

Мониторинг основывается на проведении опроса руководителей и представителей кадровых служб предприятий, организаций, учреждений и филиалов, расположенных на территории Краснодарского края.

На Интерактивном портале службы труда и занятости населения министерства (www.kubzan.ru) реализована возможность предоставления сведений о дополнительной потребности в квалифицированных кадрах через личный кабинет работодателя в рамках отчета о кадровом составе.

Приглашаем принять участие в мониторинге потребности в кадрах предприятия потребительской сферы Тихорецкого района.

Заполненные формы необходимо направлять в ГКУ КК «Центр занятости населения Тихорецкого района» в электронном виде на эл.адрес: tihoreck@dgsz.krasnodar.ru.

20 марта 2020