ИЗМЕНЁН РЕЖИМ РАБОТЫ РАСЧЕТНО-КАССОВОГО ЦЕНТРА

ИЗМЕНЁН РЕЖИМ РАБОТЫ РАСЧЕТНО-КАССОВОГО ЦЕНТРА


В связи со сложной эпидемиологической ситуацией, вызванной коронавирусом, МУП ТГП ТР «ТРКЦ» рекомендует при отсутствии крайней необходимости воздержаться от личного посещения пунктов приема платежей.
Изменен режим работы пункта по адресу: г. Тихорецк, ул. Октябрьская, 10: с 8:00 до 19:00, суббота с 8:00 до 17:00 (без перерыва), кроме воскресенья.
​Организована очередь посетителей с соблюдением безопасного расстояния между людьми не менее полутора метров. В связи с этим доступ в пункт приема платежей ограничен по количеству одновременного нахождения граждан в помещении.
​Выдача справок, выписок из лицевых счетов будет осуществляться: понедельник-пятница с 8:00 до 12:00.
​С 1 апреля будет введен ограниченный прием специалистами абонентского отдела, обслуживание будет осуществляться в окне № 1 кассового зала.
Обращаем Ваше внимание на возможность подачи заявлений удаленным способом на адрес электронной почты:​ gorvoda@inbox.ru с прикреплением фотографий подтверждающих документов.
​По возможности осуществляйте оплату удаленным способом в личном кабинете системы «Сбербанк Онлайн», личном кабинете ПАО «Почта Банк», на сайте сервиса «ВсеПлатежи» для держателей карт любого банка, введя номер лицевого счета во всплывающее окно на главной странице сайта​http://trkcmup.ru.

#тихорецк #тихорецкийрайон #кубань #краснодарскийкрай #графикработы #новоститихорецк

25 марта 2020