ОПЕРАТИВНЫЙ ШТАБ ТИХОРЕЦКОГО РАЙОНА СООБЩАЕТ

В муниципалитете продолжаются профилактические мероприятия для недопущения распространения коронавирусной инфекции.

На 2 апреля в Тихорецком районе:

- заболевших коронавирусной инфекцией - 0 человек;

- окончивших наблюдение по причине завершения инкубационного периода проявления коронавируса - 30 человек;

- находятся на самоизоляции в условиях дома под наблюдением медиков - 50 человек;

- контактных с лицами, прибывшими из неблагополучных стран по заболеваемости коронавирусной инфекцией, - 38 человек. Самочувствие у всех наблюдаемых хорошее.

Продолжается дезинфекция улиц и мест общего пользования.
Утром 2 апреля состоялся расширенный развод Отдела МВД России по Тихорецкому району, после которого мобильные группы отправились на патрулирование улиц. Также на въездах в Тихорецк работают наряды ДПС. Полицейские осуществляют работу в рамках установленной деятельности. Основная задача – не пустить транзитный транспорт на территорию города.

2 апреля 2020