ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ КРАЕВОГО СМОТРА-КОНКУРСА НА ЗВАНИЕ ЛУЧШЕГО ПОСЕЛЕНИЯ РЕГИОНА

Итоги деятельности органов местного самоуправления поселений за 2019 год подвели в краевой столице.

Депутаты кубанского парламента приняли постановление «Об итогах смотра-конкурса на звание лучшего поселения Краснодарского края за 2019 год». В числе победителей конкурса оказались восемь населенных пунктов – от небольших, с населением до 1,7 тысячи человек, до крупных райцентров.

В группе поселений с численностью населения от 6 до 10 тысяч человек второе место у Парковского сельского поселения. Призовые места парковчане занимали более 5 раз, из года в год подтверждая высокую эффективность взаимодействия и сплоченную работу главы поселения, сельских депутатов и жителей.
Муниципальные образования - победители краевого смотра-конкурса получат призовые денежные средства, которые направят на решение социально значимых вопросов местного значения.

4 мая 2020