ТИХОРЕЦКИЙ РАЙОН ПРИСОЕДИНИЛСЯ КО ВСЕРОССИЙСКОЙ АКЦИИ «ГЕОРГИЕВСКАЯ ЛЕНТА»

На территории муниципалитета традиционно проходит одна из самых широкомасштабных акций ко Дню Победы. На сегодняшний день более 13 тысяч георгиевских лент роздано тихоречанам.

В этом году из-за эпидемии коронавируса изменился формат акции – ленты раздают не на улицах и площадях, а в магазинах, аптеках и автозаправочных станциях. Помимо этого каждый желающий может присоединиться к онлайн-кампании и получить георгиевскую ленту в виде маски в социальной сети Instagram.

С соблюдением санитарно-эпидемиологических мер памятные символы вручают в сетевых магазинах «Пеликан», «Магнит», «Сахарок», в городских почтовых отделениях. Ветеранам и пожилым людям ленточки доставляют домой волонтеры.

Чтобы принять участие в акции в онлайн-формате, достаточно разместить фото с георгиевской лентой в социальной сети с хештегом #георгиевскаялентаонлайн. Ссылка на маску с георгиевской лентой:

К новому формату акции уже присоединились 35 стран по всему миру.

6 мая 2020