9 мая - этот праздник навечно вошел в историю нашей страны

9 мая - этот праздник навечно вошел в историю нашей страны. Нам никогда не забыть тех героев, ценою жизни которых завоевано право на мир! Героические дела тех, кто грудью отстоял независимость нашей Родины, навсегда в сердцах всех поколений, сколько бы лет ни прошло с тех страшных событий. Каждый год, весной, наша страна отмечает великий праздник - День Победы, который был и остается священным днём для всех поколений. В 2020 году мы отмечаем 75-ю годовщину со Дня Победы в Великой Отечественной войне.

В общеобразовательных учреждениях Тихорецкого района проходят мероприятия, приуроченные к празднованию памятной даты. Традиционным мероприятием общеобразовательных учреждений стало проведение накануне Дня Победы конкурса плакатов и рисунков.

8 мая 2020