Управление культуры проводит благотворительную волонтерскую акцию «МаскеРад»

В непростое для нас время , в период активной борьбы с коронавирусной инфекцией, мы все должны сплотиться и быть вместе, помогать друг другу.

С 27 апреля 2020 года управление культуры администрации муниципального образования Тихорецкий район запустило благотворительную волонтерскую акцию «МаскеРад».

Каждый житель Тихорецкого района, нуждающийся в защитной маске, может оставить заявку на пошив её, позвонив на телефон горячей линии акции.

Творческие работники и мастера декоративно-прикладного искусства Тихорецкого района готовы сшить всем нуждающимся защитные маски, а волонтеры культуры доставят маску к вам домой!

За период действия акции волонтеры культуры совершили более 300 добрых дел – более 300 жителей Тихорецкого района получили защитные маски!

Вместе мы победим вирус!

С 10.00 до 16.00 часов работают телефоны горячей линии акции: 7-44-49, 8(918)688-48-18

14 мая 2020