Крайизбирком проводит конкурс среди подписчиков аккаунтов в социальных сетях

Крайизбирком проводит конкурс среди подписчиков аккаунтов в социальных сетях


Избирательной комиссией Краснодарского края с 1 апреля 2020 года проводится конкурс среди молодых и будущих избирателей – подписчиков аккаунтов в социальных сетях.

Согласно условиям конкурса участникам в возрасте от 12 до 35 лет необходимо быть подписанными на один или несколько аккаунтов избирательной комиссии Краснодарского края (ВКонтакте, Одноклассники, Facebook, Twitter, Instagram). Для участия в конкурсе молодые и будущие избиратели должны разместить на личной странице в одной или нескольких социальных сетях образовательные или просветительские материалы о выборах и референдумах в Российской Федерации и общероссийском голосовании по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации. Запись необходимо сопроводить упоминанием аккаунта избирательной комиссии Краснодарского края в соответствующей сети и (или) хэштегами конкурса #ВыборыНаКубани #МолодежьГолосует #ИзбиркомКубани. Разместить образовательные и просветительские материалы участники конкурса смогут до 1 октября 2020 года. Формат и содержание материалов автор определяет самостоятельно.

В октябре 2020 года избирательная комиссия Краснодарского края определит победителей и призеров, которые будут награждены дипломами и памятными сувенирами.

Приглашаем молодых и будущих избирателей принять участие!

20 мая 2020