Объявлен сбор предложений в новый состав Молодежного Совета при ТИК Тихорецкая районная

Территориальная избирательная комиссия Тихорецкая районная принимает заявки для включения в состав Молодежного общественного совета при ТИК.

Подать заявку могут молодые избиратели в возрасте от 18 до 35 лет, проживающие в Тихорецком районе.

Молодежный общественный совет при ТИК является совещательным и консультативным органом, который оказывает содействие территориальной избирательной комиссии в подготовке и проведении мероприятий по повышению правовой культуры молодых и будущих избирателей, обучению, поддержке молодежных инициатив. Члены Совета осуществляют свою деятельность на общественных началах. В состав Совета входят активные и целеустремленные молодые люди, которые интересуются избирательным процессом и стремятся на практике получить опыт подготовки и проведения различных кампаний.

Прием предложений осуществляется в дистанционной форме. Для этого необходимо заполнить анкету и направить ее вместе с фотографией по электронной почте tik_tixr@mail.ru.

22 мая 2020