ТИХОРЕЦКИЕ ПОГРАНИЧНИКИ ОТМЕТИЛИ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК

В этом году из-за режима повышенной готовности и ограничительных мер праздник прошел без массовых мероприятий и шествий.

В станице Фастовецкой к праздничной дате открыли памятное место "Защитникам Отечества всех поколений". В Юго-Северном поселении 28 мая к памятнику пограничникам возложили цветы глава района Анатолий Перепелин и Герой Труда Кубани Николай Тимошенко. Стела в центре станицы увековечила подвиг пограничников всех поколений, защищавших рубежи родной земли.
В центре Тихорецка ветераны пограничной службы собрались, чтобы вместе и вспомнить своих боевых товарищей.
Отдавая дань уважения всем пограничникам, которые с честью выполняли свой долг, а многие не вернулись домой, охраняя границы Родины, присутствующие возложили к памятнику цветы.

Отметим, что в Тихорецком районе проживает более двух тысяч пограничников.

28 мая 2020