В 2020 ГОДУ В МУНИЦИПАЛИТЕТЕ ОТРЕМОНТИРУЮТ 19,5 КМ ДОРОГ И ТРОТУАРОВ

В Тихорецком районе ведутся работы в рамках государственной программы «Развитие сети автомобильных дорог Краснодарского края».

В Парковском сельском поселении уже отремонтировано порядка 1 км дорожного покрытия.

- Благоустроили тротуары на придомовой территории многоквартирных домов, завершили ремонт дороги по улице Дружбы, заменили бордюр и установили парковки. Работы по данной программе окончены, объем составил более 4 млн рублей, – прокомментировал Николай Агеев, глава Парковского сельского поселения.
В настоящий момент проводит испытание покрытий аккредитованная лаборатория, затем состоится приемка в эксплуатацию.

В станице Юго-Северной заканчивают ремонт тротуара по улице Северной. В Терновской отремонтирован въезд в станицу. Завершили ремонт тротуаров в Тихорецке по улицам Делегатской от Ударников до Краснооктябрьской, по Колхозной от Ачкасова до Пионерской, по улице Победы от Братской до Ачкасова и по Почтовой от школы №12 до Дзержинского общей площадью около двух километров.

Всего в рамках данной программы будет отремонтировано почти 20 км автомобильных дорог и тротуаров на сумму 78,6 млн рублей.

3 июня 2020