ОПЕРАТИВНЫЙ ШТАБ ТИХОРЕЦКОГО РАЙОНА СООБЩАЕТ

Информация на 6 июня 2020 года.

По сообщению краевого оперативного штаба, новые случаи заражений зафиксированы в 21 муниципалитете.

В Краснодаре заразились 16 человек, в Тихорецком районе - 15, в Кавказском - 10. В Белореченском районе выявлено 6 заболевших, в Апшеронском и Гулькевичском - по пять. В Сочи и Курганской районе – по 4 человека с подтвержденным диагнозом COVID-19, в Кореновском, Усть-Лабинском районах и в Новороссийске - по 2. В Геленджике, Ленинградском, Темрюкском, Щербиновском, Славянском, Динском, Крымском, Выселковском, Лабинском, Павловском районах - по одному случаю заражения коронавирусом.

Среди заболевших 57 женщин и 24 мужчины. В Кавказском районе COVID-19 обнаружен у двоих 14-летних подростков.

***
Лабораториями Роспотребнадзора проведено 51792 лабораторных исследования, минздрава – 146589 исследований. Диагноз COVID-19 обнаружен у 4312 жителей края. Из них 3235 пациентов выписаны с выздоровлением, в том числе 126 человек за последние сутки.

***

138 - общее число тихоречан с подтвержденным диагнозом COVID-19. В провизорном госпитале на сегодняшний день 201 человек. Окончили наблюдение по причине завершения инкубационного периода проявления коронавируса более восьмисот человек. Медики продолжают наблюдение за состоянием здоровья тихоречан, которые находятся на самоизоляции в условиях дома, и контактных с прибывшими из других регионов. Это более четырехсот человек.

6 июня 2020