ПРИЕМ ГЛАВЫ ТИХОРЕЦКОГО РАЙОНА КО ДНЮ СЕМЬИ

По традиции 8 июля состоялся торжественный прием главы муниципалитета, посвященный Дню семьи, любви и верности.

Любовь и верность – это залог семейного счастья, об этом знает не понаслышке семья «золотых» юбиляров Сергея Васильевича и Татьяны Николаевны Дробных, которые состоят в браке 50 лет. Дружили с 4-го класса. Окончили среднюю школу № 18 п. Паркового. Долгий и славный трудовой путь супругов отмечен многочисленными наградами, оба – ветераны труда. Сергей Васильевич удостоен знака «Отличник погранвойск», Татьяна Николаевна - «Заслуженный Учитель Кубани». Супруги воспитали двоих дочерей, теперь с удовольствием занимаются с внуками и по-прежнему активно участвуют в жизни Парковского сельского поселения.

Вместе 37 лет семейная чета Гущиных. Наталья Павловна – соцработник, общественник. За значительные достижения в общественной жизни, плодотворную деятельность неоднократно награждалась благодарностями и почетными грамотами. Михаил Алексеевич - уроженец станицы Новорождественской, окончил Тихорецкий железнодорожный техникум, служил в воинской части, награжден юбилейным знаком «40 лет 719 артиллерийской базы боеприпасов СКВО» и многочисленными грамотами. Вместе супруги воспитали троих сыновей.

Семейные пары пообщались с главой района Анатолием Перепелиным и заместителем по вопросам социального развития Ольгой Грибановой. Главной темой беседы, конечно, стал разговор о детях и внуках.

- Семья, забота о родных и близких – главные ценности в жизни каждого человека. Они наполняют нашу жизнь смыслом, помогают в полной мере познать счастье и радость, преодолеть любые невзгоды, - отметил Анатолий Перепелин. - В Тихорецком районе немало крепких, дружных семей, в которых воспитываются талантливые, творчески одаренные, а самое главное счастливые дети!

Супругам глава района вручил медаль «За любовь и верность» и памятные подарки. Почетная награда учреждена в 2008 году, её обладателями становятся крепкие и успешные семьи Кубани, которые славятся семейными традициями, достойно воспитывают детей и внуков.

8 июля 2020