В ТИХОРЕЦКОМ РАЙОНЕ ПРОШЛИ РЕЙДОВЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ ПО УНИЧТОЖЕНИЮ ОЧАГОВ ДИКОРАСТУЩЕЙ КОНОПЛИ

Сотрудники правоохранительных органов совместно с представителями администрации поселений и Союзом казачьей молодежи выявили и уничтожили 236 кустов опасного растения.

Рейды прошли на территории города Тихорецка, в Парковском, Архангельском, Юго-Северном, Алексеевском и Фастовецком сельских поселениях. Работа в данном направлении будет продолжена.

Убедительная просьба к гражданам, владеющим информацией об очагах произрастания дикорастущей конопли, сообщить в дежурную часть отдела полиции по телефонам: 02, 8 (86196) 7-19-64 или 102 (с сотового телефона). Также можно звонить по телефону районной антинаркотической комиссии: 8 (86196) 7-47-64.

16 июля 2020