29 июля 2020 года в 15-00 в актовом зале администрации Парковского сельского поселения Тихорецкого района состоялось заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений.

Рассмотренные вопросы
1. Анализ состояния преступности несовершеннолетних и в отношении личности несовершеннолетних, а также чрезвычайных происшествий с несовершеннолетними за 1 полугодие 2020 года.
2. О проведении работы по организации досуга несовершеннолетних в период летних каникул, в том числе несовершеннолетних состоящих на профилактическом учёте.
  3. О проведении работы по выявлению и уничтожению дикорастущих наркосодержащих растений на территории Парковского сельского поселения Тихорецкого района.
30 июля 2020