ДНИ РОЖДЕНИЯ ТИХОРЕЦКОГО РАЙОНА И ГОРОДА ТИХОРЕЦКА ОТПРАЗДНУЮТ В СОКРАЩЁННОМ ФОРМАТЕ

Торжественные мероприятия запланированы на 14 и 15 августа. Они пройдут в сокращенном формате, с соблюдением санитарных норм.

Мероприятие, посвященное открытию Доски Почета, состоится в пятницу в 10.00. В 15.00 на собрании в ГДК отметят Почетными грамотами и благодарностями тех, кто своим трудом прославляет малую Родину.

В субботу, 15 августа, на стадионе «Труд» с 9.00 начнется прием нормативов ГТО, а в 18.00 запланированы выездные программы в честь юбилеев домов в городском микрорайоне №6.

Тематические программы пройдут в онлайн-формате на страницах управления культуры в социальных сетях. Подробный план — в прикрепленных картинках.

11 августа 2020