ТИХОРЕЧАНАМ ВРУЧИЛИ СВИДЕТЕЛЬСТВА О ЗАНЕСЕНИИ НА ДОСКУ ПОЧЕТА

К 96-летию образования Тихорецкого района 14 августа состоялось открытие обновленной Доски Почета.

Глава Тихорецкого района Анатолий Перепелин в торжественной обстановке поздравил людей, которые своим трудом и достижениями прославляют нашу малую Родину. Всем номинантам вручили свидетельства о занесении на Доску Почета.

Традиционно каждый год к празднику определяют достойных кандидатов, которые вносят вклад в развитие муниципалитета. На Доске Почета три блока: «Слава людям труда!», «Достойная смена» и «Лучшие предприятия нашего района».

Портреты двадцати тихоречан – раздел «Слава людям труда!». Это передовики производства, аграрии, работники соцсферы, представители общественных организаций. Блок «Достойная смена» представляют шестеро ребят, добившихся высоких результатов в учёбе, спорте, общественных делах и творчестве. В разделе «Лучшие предприятия нашего района» – Тихорецкий машиностроительный завод им. В.В. Воровского, АО «Родник» и ЗАО «Сахарный комбинат Тихорецкий».

14 августа 2020