Школы Тихорецкого района принимают своих учащихся

В настоящее время школы Тихорецкого района готовы к новому учебному году. В школьные библиотеки завезены учебники. Разработан календарный учебный график на 2020 - 2021 учебный год. Сформированы учебные планы на 2020 - 2021 учебный год. В школах проведены августовские педагогические советы.

И самое главное - педагоги с нетерпением ждут ребят на свои интересные и увлекательные уроки.

1 сентября - традиционный День знаний. Он всегда был праздником, таким он будет и в этом году. Мы встретим учеников в своих классах за партами. Эпидемиологическая обстановка диктует свои требования и правила поведения.

В новом учебном году школа не будет прежней, не будет привычных звонков и перемен, кардинально изменится режим работы. Каждой школой создана модель работы, которая позволит обеспечить выполнение требований Роспотребнадзора в условиях сохранения угрозы коронавирусной инфекции.

1 сентября 2020 года впервые переступят порог школы самые маленькие ученики - первоклассники. В этом году 1330 любопытных и любознательных первоклассников отправятся в длительное путешествие по стране Знаний.

В добрый путь, ребята и педагоги!

31 августа 2020