БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ ПОМОГЛА ПОДГОТОВИТЬ К УЧЕБЕ ТИХОРЕЦКИХ ШКОЛЬНИКОВ

В Тихорецком районе завершилась ежегодная благотворительная акция «Соберем ребенка в школу!».

Она проходила в августе во всех районах края. Ее участниками стали общественные и благотворительные организации, депутаты, спонсоры, представители полиции, неравнодушные жители. Менее чем за месяц к новому учебному году удалось собрать детей школьного возраста из семей, находящихся в социально опасном положении или трудной жизненной ситуации. Ребят обеспечивали новой школьной формой, портфелями и ранцами, канцелярскими товарами.
Более 230 школьников получили канцтовары, 89 – школьную форму, 41 – портфели (ранцы).
Всего на Кубани помощь в рамках акции «Соберем ребенка в школу!» получили более 5000 школьников.

5 сентября 2020