В ТИХОРЕЦКОМ РАЙОНЕ УСИЛИЛИ КОНТРОЛЬ ЗА СОБЛЮДЕНИЕМ ТРЕБОВАНИЙ ПДД

В рамках профилактического мероприятия «Внимание, дети!» тихорецкие госавтоинспекторы организовали рейдовые мероприятия вблизи образовательных организаций.

Цель акции - профилактика детского травматизма. Инспекторы ДПС ГИБДД усилили контроль за соблюдением требований правил дорожного движения при перевозке детей, проезда и перемещения по пешеходным переходам вблизи образовательных организаций Тихорецкого района. К мероприятиям присоединились представители Общественной палаты муниципалитета и Общественного совета при ОМВД России по Тихорецкому району.

На самых оживленных участках дороги общественники вместе с инспекторами ДПС проводят профилактическую работу с участниками дорожного движения, вручают памятки, в которых содержится полезная информация для всех категорий участников дорожного движения.

7 сентября 2020