ПРОШУ ВНЕСТИ ПОПРАВКИ В ИНФОРМАЦИЮ «ЛУЧШИЙ УУП»

Тихорецкий район представят два участника конкурса: старший участковый уполномоченный полиции ОУУПиПДН Отдела МВД России по Тихорецкому району капитан полиции Васильченко Ефим Александрович и участковый уполномоченный полиции ОУУПиПДН Отдела МВД России по Тихорецкому району капитан полиции Никифоров Олег Геннадьевич.

Ефим Васильченко в службе участковых уполномоченных полиции с 2011 года. Неоднократно поощрялся правами начальника Отдела МВД России по Тихорецкому району, а также благодарственными письмами и грамотами руководителей района.  Общий стаж службы в органах внутренних дел 9 лет. Обслуживает административный участок № 13 (центр города).

Олег Никифоров в службе участковых уполномоченных полиции с 2017 года. Неоднократно поощрялся правами начальника Отдела МВД России по Тихорецкому району, а также благодарственными письмами и грамотами руководителей района.  Общий стаж службы в органах внутренних дел 15 лет. Обслуживает административный участок №6 (район "Черемушки").

7 сентября 2020