С днем знаний!

Наши юные тихоречане, разрешите от лица управления культуры Тихорецкого района поздравить вас с Днем знаний!

Летние дни позади - вы получили этим летом достаточно тепла, солнца, впечатлений, новых чувств, отдыхали, наслаждались и улыбались! Промчалось лето красное – настало время классное! Время творить, созидать, пополнять багаж знаний, время школьной дружбы, общения, развития, движения вперед!

Пусть новый учебный год раскроет перед вами новые горизонты, поможет найти себя, отшлифовать грани своего таланта, открыть сердце творчеству и искусству!

В Тихорецком районе для вас открыты двери восьми учреждений культуры дополнительного образования. Это детские школы искусств города Тихорецка, станиц Архангельской, Новорождественской, Фастовецкой, Терновской, Алексеевской, поселка Парковый, а также детская художественная школа города Тихорецка.

Мы ждем юных тихоречан, чье сердце чутко к изобразительному искусству, музыке, театру и танцу. Образовательные учреждения культуры откроют ребятам мир прекрасного, научат видеть свет и тень, передавать на холсте свое восприятие окружающего мира посредством цвета, обучат созданию из бесформенной глиняной массы гончарных предметов, научат нотной грамоте, позволят научиться игре на музыкальных инструментах, слышать и любить музыку, отточат грацию, позволят раскрыть в себе актерский талант, а еще – увеличат круг общения, позволят эффективно и интересно провести свой досуг. Вас ждут прекрасные педагоги, настоящие профессионалы своего дела!

Совершенствуйтесь, преображайтесь, живите яркой интересной жизнью! А мы вам в этом поможем! С Днем знаний!

Начальник управления культуры

администрации МО Тихорецкий район