КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ СОВЕТ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБЪЕДИНЕНИЙ

В районной администрации прошло очередное заседание консультативного совета общественных объединений под председательством главы муниципалитета Анатолия Перепелина.

На повестке - актуальные вопросы подготовки коммунального хозяйства к осенне-зимнему периоду и старт прививочной кампании против гриппа.

Третьим вопросом, рассмотренным на консультативном совете, стала подготовка к выборам губернатора Краснодарского края и глав Архангельского и Новорождественского сельских поселений. О проводимой работе и нововведениях рассказал председатель районной ТИК Владимир Балабаев.

Присутствующие смогли задать докладчикам интересующие вопросы и получить подробные разъяснения. Консультативный совет, состоящий из представителей разных партий и организаций, позволяет скоординировать работу общественных организаций и помогает принимать консолидированные решения власти и общественности в интересах жителей.

8 сентября 2020