НАЧАЛОСЬ ДОСРОЧНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ

НАЧАЛОСЬ ДОСРОЧНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ


Сегодня, 11 сентября 2020 года, в 8-00 часов на территории Тихорецкого района началось досрочное голосование по выборам главы администрации (губернатора) Краснодарского края.

Со 2 сентября продолжается досрочное голосование по выборам глав Архангельского и Новорождественского сельских поселений Тихорецкого района.

В организации выборов задействованы 40 участковых избирательных комиссий. В подготовке и проведении выборов принимают участие около 400 членов УИК с правом решающего голоса.

Избиратели с ограниченными возможностями здоровья или не имеющие возможности по состоянию здоровья самостоятельно прибыть в помещение для голосования могут обратиться лично или через другое лицо, а также позвонить в участковую избирательную комиссию по месту своей регистрации для организации голосования на дому. Обращение может быть подано до 14-00 часов 13 сентября 2020 года.

11, 12 и 13 сентября 2020 года все избирательные участки, расположенные на территории сельских поселений Тихорецкого района, будут открыты для голосования до 20-00 часов ежедневно.

Напоминаем избирателям, что для получения избирательного бюллетеня необходимо иметь при себе паспорт или документ, его заменяющий.

Приглашаем избирателей принять участие в выборах главы администрации (губернатора) Краснодарского края и муниципальных выборах!

*******

11 сентября 2020