СТАРТОВАЛО ДОСРОЧНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ ПО ВЫБОРАМ ГУБЕРНАТОРА

СТАРТОВАЛО ДОСРОЧНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ ПО ВЫБОРАМ ГУБЕРНАТОРА


Сегодня, 11 сентября 2020 года, с восьми часов утра на территории Тихорецкого района началось досрочное голосование по выборам главы администрации (губернатора) Краснодарского края.

Уже воспользовались своим избирательным правом глава муниципалитета Анатолий Перепелин, депутат ЗСК Дмитрий Лоцманов, председатель райсовета Андрей Зотов, мэр города Евгений Голубь.

В организации выборов главы региона в Тихорецком городском поселении задействованы 30 участковых избирательных комиссий (347 членов комиссий). В сельских поселениях района - 40 УИК. В подготовке и проведении выборов принимают участие около 400 членов УИК с правом решающего голоса.

Избиратели с ограниченными возможностями здоровья или не имеющие возможности по состоянию здоровья самостоятельно прибыть в помещение для голосования могут обратиться лично или через другое лицо, а также позвонить в участковую избирательную комиссию по месту своей регистрации для организации голосования на дому. Обращение может быть подано до 14-00 часов 13 сентября 2020 года.

Со 2 сентября продолжается досрочное голосование по выборам глав Архангельского и Новорождественского сельских поселений Тихорецкого района.

11, 12 и 13 сентября 2020 года все избирательные участки, расположенные на территории Тихорецкого района, будут открыты для голосования до 20:00 ежедневно.

Напоминаем, что для получения избирательного бюллетеня необходимо иметь при себе паспорт или документ, его заменяющий.

Приглашаем избирателей принять участие в выборах главы администрации (губернатора) Краснодарского края и муниципальных выборах!

11 сентября 2020