В ДЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ СОСТОЯТСЯ ПРАЗДНИЧНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

13 сентября 83-я годовщина региона будет отмечаться в новом онлайн и оффлайн-формате.

К этому дню празднично оформят населенные пункты, в Тихорецке на центральной улице в течение дня можно будет услышать радиоконцерт. Также к празднику состоятся тематические мероприятия.
В аккаунтах учреждений культуры, образования и молодежной политики проведут онлайн-экскурсии, выставки, концерты, челленджи, часы поэзии, поэтические марафоны и многое другое. Управление культуры организует цикл видеоочерков о заслуженных работниках отрасли. ЦВР «Гармония» проводит турнир знатоков среди учащихся «Краснодарский край – наш общий дом!».
В сети уже появилось много интересных фото и видео, их можно посмотреть по хештегам #якраснодарскийкрай #якубань #сднемрождениякубань #моякубань #кубанькрайсчастья #тихорецкийрайон.
Подробный план районных мероприятий по ссылке http://admin-tih.ru/administratsiya/upravleniya-i-otdely/upravlenie-po-vzaimodeystviyu-s-poseleniyami-i-organizatsionnoy-rabote/afisha-vykhodnogo-dnya/.

12 сентября 2020