Избирательные участки открыты для голосования на выборах в Тихорецком районе

Избирательные участки открыты для голосования на выборах в Тихорецком районе


В Тихорецком районе проходят 3 избирательные кампании: выборы главы администрации (губернатора) Краснодарского края, выборы главы Архангельского сельского поселения, выборы главы Новорождественского сельского поселения.

Избиратели, которые воспользовались технологией «Мобильный избиратель», смогут проголосовать по месту нахождения на выборах главы администрации (губернатора) Краснодарского края. В Тихорецком районе заявления о голосовании по месту нахождения подали 243 человека.

Сегодня также открыты и работают в г. Москве цифровые избирательные участки. Заявления о голосовании на цифровых участках подали 406 кубанцев. Они смогут прибыть 13 сентября на выбранный участок и принять участие в выборах губернатора Кубани с помощью электронного бюллетеня.

Граждане с инвалидностью или не имеющие возможность по уважительной причине самостоятельно прибыть в помещение для голосования могут обратиться лично или через другое лицо, а также позвонить в участковую избирательную комиссию по месту регистрации для организации голосования на дому. Обращение должно быть подано сегодня до 14:00 часов.

Голосование продлится до 20:00 часов. Напоминаем, что для получения избирательного бюллетеня необходимо иметь при себе паспорт или документ, его заменяющий.

Приходите на избирательные участки!

Принимайте участие в выборах главы администрации (губернатора) Краснодарского края и муниципальных выборах!

13 сентября 2020