БОЛЕЕ 240 МОЛОДЫХ ТИХОРЕЧАН МОГУТ ВПЕРВЫЕ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ИЗБИРАТЕЛЬНЫМ ПРАВОМ

Впервые голосующим молодым людям на избирательных участках вручают памятные подарки.

В станице Архангельской среди юных тихоречан, которым только исполнилось 18 лет, отдать свой голос пришла Ольга Чаплыгина.

- На выборы я пришла по примеру родителей, они всегда принимают участие в голосовании и меня учили тому, что каждый должен выражать свое мнение и выбирать свое будущее.

По данным городской и районной территориальных избирательных комиссий, в муниципалитете более 240 молодых тихоречан впервые могут принять участие в голосовании.

- Такое важное событие в жизни молодого человека как первые выборы, тем более в День образования Краснодарского края, должно навсегда остаться в памяти, - отмечает председатель УИК 52-09 Андрей Жидков. – На нашем участке молодым людям вручаем флажки и значки с символикой выборов-2020.

13 сентября 2020