СТАНИЦЕ ФАСТОВЕЦКОЙ – 191!

В поселениях Тихорецкого района начали праздновать дни рождения населенных пунктов.

Стартовала праздничная череда со станицы Фастовецкой. Ей в этом году исполнился 191 год. Дни станиц и поселков в 2020 году меняют формат проведения из-за временных ограничительных мер.

Основные мероприятия для фастовчан провели в режиме онлайн на страницах в социальных сетях, но без реальных поздравлений тоже не обошлось. Украсив автомобиль с временной импровизированной сценой, глава поселения Виктор Лагода вместе работниками культуры отправились в гости к жителям, чтобы вручить подарки и награды. Естественно, с соблюдением всех требований Роспотребнадзора.

Праздничная делегация посетила активистов, хозяев лучших дворов, юбиляров семейной жизни и даже тех земляков, которые вместе с родной станицей праздновали свой день рождения. Выездная бригада проехала по нескольким улицам, подарив праздничное настроение фастовчанам.

Как отмечают организаторы, такой формат пришелся по души и им, и станичникам – праздник пришел почти в каждый дом!

14 сентября 2020