ИТОГИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ФЕСТИВАЛЕЙ И КОНКУРСОВ ПОДВЕЛИ В ТИХОРЕЦКОМ РАЙОНЕ

Победителей наградили в управлении молодежной политики.

В этом году из-за сложившейся эпидемиологической обстановки впервые фестиваль «Мир, в котором я живу» и конкурс на лучший подростково-молодежный клуб провели в онлайн-формате.

Фестиваль «Мир, в котором я живу» проходит в муниципалитете уже не первый год. Его цель - укрепление межэтнического сотрудничества, мира и согласия на территории Тихорецкого района. Семь коллективов записали свои видеоролики. Победителем стал клуб «КВН» районного молодежного центра, второе место занял коллектив СДК Алексеевского поселения, третье - Тихорецкого техникума отраслевых технологий. Призерам вручили грамоты и музыкальные инструменты различных народностей.

В районном конкурсе «Лучший подростково-молодежный клуб 2020 года» первое место - у клуба «Восход», руководитель Роман Беседин. Второе место поделили клуб «Непоседы» (руководитель Оксана Исаева) и «93 Регион» (руководитель Ангелина Ефимова), третье - клуб «Кино нашего двора» (руководитель Роман Гаспарян) и «RRO internet» (руководитель Арина Алтухова).

Поздравила призеров и участников конкурсов начальник управления молодежной политики Наталья Трефилова.

15 сентября 2020