ОФИЦИАЛЬНО ВСТУПИЛИ В ДОЛЖНОСТЬ ВНОВЬ ИЗБРАННЫЕ ГЛАВЫ ПОСЕЛЕНИЙ

Открытые сессии сельсоветов состоялись в Новорождественском и Архангельском поселениях.

В мероприятиях приняли участие глава муниципалитета Анатолий Перепелин, председатель районного Совета Андрей Зотов, депутаты, актив поселений, представители духовенства и казачества.

В станице Архангельской вступил в должность Евгений Абашкин, на выборах за него отдали свой голос 82,99% избирателей (5867 человек). В Новорождественском сельском поселении приступил к обязанностям главы Павел Шитухин, его результат - 84,45 % избирателей (3795 человек). Явка на выборах в поселениях была высокой, Анатолий Перепелин поблагодарил станичников за активную гражданскую позицию и напутствовал руководителей территорий.

- Павел Алексеевич и Евгений Михайлович сохранили свои позиции, тем самым жители дали оценку уже проделанной работе и оказали доверие на предстоящий период, - отметил Анатолий Перепелин. - Желаю и дальше главам всеми силами способствовать тому, чтобы жизнь селян становилась комфортнее, а поселения развивались и процветали!

19 сентября 2020