ВСЕРОССИЙСКИЙ СУББОТНИК

Тихоречане присоединились ко всероссийскому экологическому субботнику «Зеленая Россия».

Порядок наводили в парках, скверах, на придорожных территориях. В поселке Парковом высадили 220 кустарников хвойных пород в новом реконструированном парке. В станице Архангельской организовали полив молодых зеленых насаждений. Проведена уборка на городском кладбище и в местах захоронений в станице Новорождественской. Всего в районе поддержали экологическую акцию около 2 тысяч человек, задействовали 53 единицы техники.
Всероссийский субботник «Зеленая Россия» в 2020 году проходит в восьмой раз. В 2019 году в нем приняли участие более 10 млн россиян из 85 регионов.
По поручению главы муниципалитета Анатолия Перепелина в Тихорецком районе с 1 октября стартует двухмесячник по благоустройству и наведению санитарного порядка. 19 сентября 2020