Кадастровая палата сообщает, как правильно произвести оплату квитанции по уникальному идентификатору начисления в офисе МФЦ

Кадастровая палата сообщает, как правильно произвести оплату квитанции по уникальному идентификатору начисления в офисе МФЦ


C:\Users\User2142\Desktop\Новая папка\ЛОГОТИПЫ\логотипы в работу\новые логотипы\Лого КП по КК.jpg

 

С 15 июля офисы многофункциональных центров принимают запросы на предоставление сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) без предварительно оплаченной квитанции.  

Теперь при обращении в МФЦ для получения сведения из ЕГРН в обязательном порядке гражданину в момент подачи запроса сотрудником МФЦ выдается уникальный идентификатор начисления (УИН), по которому необходимо произвести оплату квитанции.  

Важно, что внесение платы за предоставление сведений, содержащихся в ЕГРН, осуществляется после подачи запроса о предоставлении сведений, содержащихся в ЕГРН и получения уникального идентификатора начисления. 

По данным Кадастровой палаты по Краснодарскому краю офисы МФЦ за полгода 2020 года приняли от граждан более 135 тыс. запросов на представление сведений, содержащихся в ЕГРН, на платной основе. 

______________________________________________________________________________________________________ 

логоПресс-служба Кадастровой палаты по Краснодарскому краю 

ул. Сормовская, д. 3, Краснодар, 350018 

 

почта 

инста 

https://www.instagram.com/kadastr_kuban 

твиттер 

https://twitter.com/Kadastr_Kuban 

телеграм 

https://t.me/kadastr_kuban 

 

22 сентября 2020