В ТИХОРЕЦКОМ РАЙОНЕ ПРОШЛА 30 СЕССИЯ РАЙСОВЕТА

Под председательством Андрея Зотова в Совете муниципального образования состоялась очередная депутатская сессия.

Народные избранники рассмотрели и утвердили внесение изменений в бюджет на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов. Доходная часть районной казны увеличилась более чем на 40 миллионов рублей за счет краевых поступлений. Основной объем средств выделен на организацию бесплатного горячего питания для учащихся начальных классов, на ежемесячное денежное вознаграждение педагогам за классное руководство, ремонтные работы в образовательных учреждениях.

Был принят ряд других решений, касающихся социально-экономического развития муниципалитета. В работе сессии принял участие глава Тихорецкого района Анатолий Перепелин.

24 сентября 2020