ПЯТЬ МЕДАЛЕЙ ПО САМБО ЗАВОЕВАЛИ ТИХОРЕЦКИЕ СПОРТСМЕНЫ

В Курганинске прошло Первенство Краснодарского края по самбо среди юношей и девушек 2003-2005 годов рождения.

В соревнованиях приняли участие 218 спортсменов из 12 муниципалитетов края. Тихорецкий район представляли семь воспитанников спортивной школы "Лидер". По итогам соревнований золотые медали завоевали Марина Украинова (в/к 65 кг), Альбина Украинова (в/к 59 кг). «Серебро» у Дианы Бекеневой (в/к 44 кг) и Дениса Новикова (в/к 79 кг). «Бронзой» наградили Софью Маликову (в/к 40 кг).

Команда девушек в общем зачете заняла первое место, а Альбина Украинова выполнила норматив кандидата в мастера спорта.

Подготовили спортсменов тренеры МБУ СШ «Лидер» - мастер спорта России международного класса Валентина Козлова и мастер спорта России Денис Арбузов.

25 сентября 2020