КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ СТАЛ ЛИДЕРОМ РЕЙТИНГА ПО РЕАЛИЗАЦИИ НАЦПРОЕКТОВ

По сообщению интернет-портала «Кубань 24», Краснодарский край в августе возглавил медиарейтинг по упоминаемости регионов в контексте реализации нацпроектов.

Исследования провела независимая компания «Медиалогия». Второе место в рейтинге занял Татарстан, третье — Приморский край.

В частности, СМИ сообщали о том, что более ста предприятий Краснодарского края участвуют в нацпроекте «Производительность труда и поддержка занятости», к 2024 году их должно стать более 300.

Освоение денежных средств, выделенных Краснодарскому краю на 2020 год для реализации национальных проектов, превысило 40%. В Тихорецком районе реализуются национальные проекты «Демография», «Здравоохранение», «Образование», «Жилье и городская среда», «Производительность труда и поддержка занятости», «Малое и среднее предпринимательство», «Цифровая экономика», «Культура», «Международная кооперация и экспорт».

28 сентября 2020